Chemistry Challenge 2016 yang diselenggarakan oleh Ikatan Mahasiswa Kimia (Imasika) telah sukses dilaksanakan pada tanggal 19-20 November 2016, dengan hasil sebagai berikut:

Peringkat Asal Sekolah Nama Peserta
1 SMAKBO Nurul Izza Darmawan
Muhammad Rizky Pratama
Rahayu Syafitri
2 SMA Pesantren Al Bayan Muhammad Hikam
Pradipa Eda Anuraga
Muhammad Naufal
3 SMA K Penabur Jakarta Kennard Edbert A
Joshuandy
Satya Putera Johnson
4 SMA K Penabur Gading Serpong Irene Bougenville Martin
Gessica Aurel Khoman
Mario Lorenzo

 

 

Peringkat 40 Besar Tes Tulis adalah sebagai berikut:

  1. SMKN SMAKBO: Nurul Izza Darmawan, Muhammad Rizky Pratama, Rahayu Syafitri
  2. SMAN 8 Jakarta: Ahmad Fauzi, Tivano Antoni, Ekida Rehan Firmansyah
  3. SMAK Penabur Gading Serpong: Irene Bougenville Martin,           Gessica Aurel Khoman, Mario Lorenzo
  4. SMKN SMAKBO:Daniel Marselo Jaya,    Carolus Ivander, Yusuf Noer Arifin
  5. SMAK 1 Penabur Jakarta: Kennard Edbert A, Joshuandy, Satya Putera Johnson
  6. MAN Insan Cendekia Serpong: Dany Muhammad Daffa, Mubarok Alfa Rizqi, Abdullah Muqaddam
  7. SMAK Penabur Gading Serpong: Aaron Datui, ydia Dorothy, Serafina Soehianto
  8. SMA Pesantren Unggul Albayan: Muhammad Hikam, Pradipa Eda Anuraga, Muhammad Naufal
  9. SMAN 2 Jakarta: Hansen Nagaria, I Ketut Sathya Ananda S, Indra Dharma Pratama
  10. SMA Kharisma Bangsa: Sri Ruhmina Syarfina, Shakila Gita Saraswati, Musthafa Al Akhyar
  11. SMAN 2 Bandar Lampung: Katrina Rosalba, Aulia Ghifari Nurlis, Bariq Hibatullah Nurlis
  12. SMAK Penabur Gading Serpong: Kevin Tjoa, Kevin Bernardo, Jonathan V
  13. SMA Pribadi Depok: Aria Purwasatya Salim,        Maulana Ainul Yaqin, Aji Satria Putra P. J.
  14. SMKN SMAKBO: Muhamad Zulkifly, Ade Syifa Maulida, Muhammad Hafizh Rizal
  15. SMKN SMAKBO: Umar Said, Fitri Ardiyani, Anwar Majid Madani
  16. SMAN 3 Depok: Raihan Kenji Rizqillah Claire Ditya Lousiana M, M. Khaffin Suhaimi
  17. SMKN SMAKBO: Habibah Ringyang, Kurniatri Ayu Anggira, Khoirunnissa Amini
  18. SMKN 13 Bandung: Muhamad Ledo Pangestu, Agil Aprianto, Hendrik Hermawan
  19. SMAK Makassar: Agung Dwianto, Muh Israq,     Aliyah Mardiyah Arifin
  20. SMKN SMAKBO             Sahar Deni, Rizki Alfitri Ramadhani, Reza Fadila Fahmi
  21. SMAN 3 Bandung: Muh. Syarifuddin L. R., Dafa Bimantara Sukma,          Dewangga Alfarisy
  22. SMA Kristen 3 Penabur: Arvinda,            Angelica Abigael, Anthony Subroto
  23. SMAN CMBBS Pandeglang: Laila Qudrah Fikriyah, M. Kamal Islahudin, Fikri Adiputra Pratama
  24. SMA Bina Nusantara Serpong: Mohamad Raihan Sadila, Orrick Clayment Afianto, Livita Cecilia Rusli
  25. MAN 1 Bandar Lampung: Muhammad Andhika Alfaridzi, Sultan Hadi Prabowo, Muammar Kahfy Akbar
  26. MAN 2 Kota Serang: Muhammad Maulida Ilmiawan, Ismi Wafa,    Riki Wartakusumah
  27. SMAN 1 Depok: Muhammad Hibban Arasy, Kyra Adiavira,           Wiratama Dharmawan
  28. SMA Bina Nusantara Serpong: Maria Kayra Saskia, Farrandi Ariya Hernando, Michelle Wijaya
  29. SMA Negeri 1 Singaraja Bali: Verdianto Indra W. S. P., Kadek Herdana Vildan M., Nyoman Triska Ariyanti
  30. SMA Islam Terpadu Al Kahfi: M. Alkahfi Khuzaimy A, M. Mursyidul Umam R., Muhammad Farras Ayasy
  31. SMAN 1 Way Jepara: Irma Yolanda, Pandu Kumaya Jati, Luthfiah Indah Sari
  32. SMAN 1 Cibadak: Depi Rapika, Liska Nurjanah, Oktifani Alya Kusuma Devi
  33. SMAN 1 Nagrak: Fujiawati, Vegy Syahrial, Nisa Aminatu Syadiah
  34. MA Albidayah: Muhammad Firdaus, Husnun Mubarok, Aldi Setya Alam
  35. SMAN 1 Karawang: M. Naufal Hanif M., Despiana Nursyifa K, Azizah Nabilah P. S.
  36. SMAN 1 Banjar: Gabriella Josephine M., Muhammad Azam Amirulloh, Annisa Cemara Rinjani
  37. SMAN 2 Tangerang Selatan: Muhammad Lovendra N., Bayu Dwi Putra, Muhammad Abdullah Hanif
  38. SMAN 3 Bandung: Syavina Miraj Iskandar, Lubna Shafa Nabihah, Feby Aditya Hadisukmana
  39. SMAN 8 Jakarta: Mohammad Hanafi, Amelia Mathilda, Muhammad Tsani
  40. SMAN 2 Cibinong: Nadindra Akhila Putri, Muhammad Hazim, Putra Pertama Restu Ira